Новости

Кровля Шинглас

Строя дом, каждый частный застройщик вынужден задумываться над вопросом, какой строительный материал использовать для кровли. В настоящее время на рынке доступно множество кровельных материалов, поэтому вы можете легко найти тот, который лучше всего работает с точки зрения производительности и стоимости. Наибольшей популярностью у домовладельцев пользуется битумная черепица.

Гибкая черепица снаружи имитирует классический классический вид. По внешнему виду он представлен небольшими битумными листами с фигурными вырезами с одной стороны. Их внешняя часть покрыта каменными зернами разного цвета. Такая технология производства позволяет надолго сохранить внешний вид потолка. Кроме того, покрытие каменными гранулами обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей верхних слоев плитки. Облицовка цветным камнем делает это покрытие прочным, а также позволяет придавать облицовке самые разные цвета и оттенки.

Гибкая кровля Шинглас отличается от других представителей кровельного рынка не только высокими эксплуатационными характеристиками, но и высокотехнологичным производством, имеющим свои особенности. При изготовлении битумной черепицы используются листы стекловолокна, которые пропитаны специальным составом модифицированного битума и покрыты каменной крошкой. Эта многослойная конструкция кровли из шингла дает готовой кровле несколько преимуществ, одним из которых является высокая прочность и гибкость. Каменная крошка придает плитке устойчивость к ультрафиолетовому излучению.

Кровля Шинглас устойчива к резким перепадам температуры. Негативные природные воздействия не снижают его свойств. К тому же этот материал можно долго использовать даже в регионах с суровым климатом. Этот материал сохраняет эластичность при длительном использовании благодаря особому битумному составу. Кроме того, битумная черепица не трескается при низких температурах и при укладке. В течение всего периода эксплуатации лепестки плитки сохраняют идеальную форму.