Новости

Преимущества мансардных окон

Давайте вместе попытаемся понять почему окна на мансарду так популярны! Главный вопрос, интересующий всех домовладельцев, после просмотра красивых картинок обустроенного чердака: А не продувает, не затекает?

Наш ответ однозначно Нет! Современные производители мансардных окон, такие как FAKRO и VELUX имеют сверхпрочный стеклопакет, а сама конструкция при должной установке абсолютно герметична и не пропускает ни капли влаги. Вариативность.

Два окна в разных концах комнаты? Или комбинация из четырех? А может добавить еще балкон? Не проблема! Вы можете выбрать неограниченное количество окон для своей крыши, разное расположение и типы конструкций. Главное помните, что несколько окон в разных концах комнаты дадут больше света, чем одно большое. Прочность. Будьте спокойны за ваши окна во время дождя и града.

Их конструкция выдерживает не меньший вес, чем сама кровля. Знали ли вы, что через них проникает на 50% больше света, чем через обычные? Конечно, этот фактор зависит еще и от градуса наклона крыши, ландшафта и положения солнца. Но все же,благодаря установке мансардных окон вы смжете не только наслаждаться мягкий,дневным светом, но и значительно уменьшить расходы на электроэнергию. На рынке сейчас широкий выбор окон для мансарды. Вы можете не только купить мансардное окно в Украине хорошего качества но и по доступной цене. Разнообразие дизайнерских решений и вариативность установки поможет вам создать любой дизайн: начиная с цвета, заканчивая расположением.